Лента ИТ-источников 7258

Отличное решение — скидка 5% на домены в зоне .SOLUTIONS!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Если вы стремитесь привлечь как можно больше посетителей на сайт, вам нужен хороший домен, который поможет выгодно заявить о себе и будет легко запоминаться. Отразите в адресе онлайн-ресурса его уникальность и предлагаемые пользователям возможности. Зарегистрируйте доменное имя в зоне .SOLUTIONS со скидкой 5% на сайте REG.RU! В период с 28 января по 28 февраля 2015 года активируйте промокод SOLUTIONS-FEB-2015 и получите звучный домен по выгодной цене. Промокод действует для партнёров и розничных клиентов. Количество активаций ограничено.

Тематическая зона .SOLUTIONS подойдёт сайтам, цель которых — предложить пользователям максимально эффективные решения: от онлайн-консультаций и инструкций до фирменных товаров и специализированных услуг. Указав в качестве доменного имени сферу деятельности, владелец ресурса сможет выделиться на фоне конкурентов и заслужить доверие клиентов. Это станет отличным стартом для любого проекта. Не упустите такой шанс!

Зарегистрировать домен в зоне .SOLUTIONS со скидкой

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015