Лента ИТ-источников 7258

Основные изменения в прайс-листе Microsoft c февраля 2015 года

«Баланс-Сервис» – компания, разрабатывающая прикладные программные решения на платформе «1С:Предприятие»
Основные изменения в прайс- листах Open License, Open Value, Open Value Subscription с февраля 2015 года, включают:

Запуск новых продуктов и версий

Exchange Online Archiving (EOA) для заказчиков Exchange Online в программе Open
"Архивация на базе Exchange Online" корпорации Майкрософт — это облачное веб-решение корпоративного класса для архивации планов Office 365 Kiosk и Exchange Online (план 1). Это решение помогает в организации архивации, соблюдении нормативных и законодательных актов и решении проблем при раскрытии документов в электронной форме.

Служба Exchange Online Archiving (EOA) для заказчиков Exchange Server в программе Open.
Служба Microsoft Exchange Online Archiving для Exchange Server — это система персональной архивации сообщений электронной почты для пользователей с почтовыми ящиками на сервере Exchange Server 2010.

O365 — дополнительное хранилище файлов в программе Open
По цене за гигабайт Office 365 предлагает дополнительного хранилища файлов для поддержки растущего объема файлов в организации.

Intune Open — предложения для образовательных учреждений
Начиная с 1 февраля 2015 г. номер SKU для Microsoft Intune Online-Service Only будет доступен для корпоративного лицензирования по программе Open Value Subscription — Education Solutions. Она предназначена для широкого использования в образовательных учреждениях и распространяется только на службы Intune без прав на System Center Configuration Manager и System Center Endpoint Protection.

Напоминаем, с 1 февраля 2015 года в России цены на программные продукты и некоторые виды устройств Microsoft для бизнеса и частных пользователей вырастут в диапазоне от 15% до 30% в зависимости от вида продукта и программы лицензирования.

Также обращаем ваше внимание, что с 1 февраля повышаются цены (+ 25%) на компоненту "Установочный комплект" (-D) в OEM – поставках.


По вопросам приобретения продуктов Microsoft обращайтесь:
(3412) 655-655, sales@balans-s.ru, - консультант: 372-94-15

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015

Опубликовано 22.01.15 00:00
Просмотров 175
Разместил