Лента ИТ-источников 11467

Machinator на все руки. АСКОН называет имена победителей конкурса Machinator's challenge 2014

АСКОН — крупнейший российский разработчик инженерного программного обеспечения и интегратор в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности
Кто из нас в детстве не мечтал стать знаменитым на весь мир? Что ж, второй год подряд АСКОН дает такую возможность всем участникам творческого конкурса Machinator's challenge, предлагая им завоевать место в галерее моделей игры Machinator — ведь в мобильный 3D-конструктор сегодня играют 132 тысячи человек из самых разных уголков планеты! Борьба за призы и славу развернулась нешуточная, но разработчики приложения все-таки выбрали три модели от талантливых изобретателей из Москвы, Тулы и Набережных Челнов. Встречайте победителей конкурса!
Конкурс Machinator's challenge проводится для тех, кому недостаточно просто собирать модели в игровом приложении, для тех, кто хочет проявить свою фантазию и потягаться в 3D-моделировании с другими участниками. Если в прошлом году в лидерах оказались фантастический цербер, робот и трактор, то на этот раз лучшими изобретениями признаны автомобиль-конструктор, пневматическая винтовка и... пришельцы! Подробнее…

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Опубликовано 30.12.14 00:00
Просмотров 884
Разместил