Лента ИТ-источников 11467

ПГК-Лизинг

Корпорация «Галактика» — российский разработчик комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия.

ПГК-Лизинг

О заказчике:

ООО «ПГК-Лизинг» выполняет задачи оперативного лизинга железнодорожного подвижного состава и является стратегическим партнером ведущих российских компаний по реализации их транспортных программ.

Компания помогает клиентам оптимизировать их активы и сосредотачивать капитальные вложения на профильном бизнесе, приносящем им наибольшую прибыль: клиентам не обязательно владеть вагонами, чтобы иметь гарантированное долгосрочное право распоряжения.

В своей деятельности ООО «ПГК-Лизинг» опирается на стратегическое видение рынка, стремясь спрогнозировать развитие ситуации и быть всегда на шаг впереди конкурентов. Являясь долгосрочным и постоянным покупателем грузовых вагонов, ООО «ПГК-Лизинг» наладил долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с производителями, что поможет им в дальнейшем стабилизировать колебания спроса и предложения на рынке. Используя опыт эксплуатации вагонов и учитывая постоянно изменяющиеся потребности клиентов, ООО «ПГК-Лизинг» будет сотрудничать с вагоностроителями по модификации существующих и разработке новых моделей грузовых вагонов.

Взаимодействующий партнер корпорации "Галактика": дочерняя компания ЗАО «Галактика Про»

Решение:

Галактика ERP


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014