Лента ИТ-источников 11467

ЛОТИС-ТИИ

Корпорация «Галактика» — российский разработчик комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия.

В 1992 группой ведущих специалистов Института Физики Академии Наук Республики Беларусь была создана компания ЛОТИС (Лазеры-Оптика-Технологии и Системы) для реализации своего опыта в области лазерной техники, электроники и оптики.

С самого начала своего существования ЛОТИС взял курс на создание продукции, удовлетворяющей жестким требованиям западных стандартов. В 1996 ЛОТИС и японская фирма Tokyo Instruments Inc. основали совместное предприятие ЛОТИС-ТИИ. Обе компании объединили свои усилия по разработке и поставке лазерных продуктов на мировой рынок. Основное направление деятельности совместного предприятия ЛОТИС-ТИИ осталось прежним: разработка и изготовление лазерных приборов и систем для широкого ряда научных и промышленных применений.

Наличие в ЛОТИС-ТИИ квалифицированных технических специалистов обеспечивает полный цикл создания лазерных приборов: начиная с научных исследований и постановки задачи, разработки лазерных технологий, проведения оптических расчетов и выпуска конструкторской документации на оптические, механические и электронные компоненты; и заканчивая изготовлением, поставкой и сервисным обслуживанием выпускаемого оборудования. Благодаря сервисным возможностям и инвестициям Tokyo Instruments Inc. был разработан ряд новых приборов, соответствующих высоким требованиям международного рынка. Со дня своего основания СП ЛОТИС-ТИИ сосредоточило свои усилия на полном удовлетворении нужд потребителя в мировой лазерной и оптической индустрии.

Наши отношения с покупателями построены на полной технической консультации до продажи и добросовестной послепродажной заботе о поставленном оборудовании. СП ЛОТИС-ТИИ разрабатывает и продвигает на мировой рынок наилучшие решения для применения лазеров в науке и промышленности.

Взаимодействующий партнер корпорации "Галактика": Центральный офис в Республике Беларусь Решение: Галактика ERP


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014