Лента ИТ-источников 11467

Воспользуйтесь вкусной скидкой 5% на домены в зоне .MENU

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Клиентам REG.RU доступны для регистрации домены в сотнях национальных и тематических зон. А с 23 октября по 23 ноября 2014 года вы можете получить скидку 5% на доменные имена в одной из них — в зоне .MENU. Воспользоваться нашим предложением очень просто: оформляя заказ, достаточно в специальном поле указать промокод MENU-MONTH-2014. Промокод действует для розничных клиентов и партнёров. Количество активаций ограничено.

Зона .MENU отлично подойдёт ресторанам, барам, и окажется удачным выбором для других развлекательных заведений, которые принимают онлайн-заказы. Также в ней хорошо будут смотреться блоги гурманов и поклонников кулинарии. Благодаря широкому использованию слова «меню», подобрать домен в одноимённой зоне можно для сайтов разных направлений — просто укажите в качестве доменного имени сферу деятельности и получите отличный адрес для вашего онлайн-ресурса!

Зарегистрировать домен в зоне .MENU со скидкой 5%

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014