Лента ИТ-источников 11467

Защитите сайт от DDoS-атак! Подключите надёжный сервис от REG.RU

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Стабильность работы вашего сайта напрямую влияет на его репутацию, а значит, и на ваш доход. Всё чаще целью злоумышленников становится полное выведение онлайн-ресурса из строя, а в качестве средства её достижения они выбирают DDoS-атаки. Используемый при этом ботнет может насчитывать миллионы компьютеров по всему миру, заражённых вредоносной программой.

Чтобы максимально защитить сайт от DDoS-атак, необходим по-настоящему эффективный инструмент. Именно таким является специальный сервис от REG.RU. Мы предлагаем готовое решение, основанное на проксировании трафика клиентов в центр очистки трафика, после чего очищенный легитимный трафик перенаправляется на сервер клиента. Кроме того, эта услуга обладает рядом важных преимуществ:
— оплачивается только легитимный трафик, независимо от силы и продолжительности атаки, количества атак;
— услугой можно воспользоваться как заранее, для предотвращения атаки, так и после того как она уже началась;
— минимальный период оплаты — неделя;
— возможность балансировки нагрузки (очищенный трафик может равномерно распределяться между несколькими серверами с веб-приложением).

Подключите защиту от DDoS-атак и будьте спокойны за репутацию вашего сайта!

Подключить защиту от DDoS-атак

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Опубликовано 23.10.14 16:40
Просмотров 315
Разместил