Лента ИТ-источников 11467

Встречайте зоны .AERO, .BZH и .CAT

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
23 октября в 20:00 (MSK) начнётся открытая регистрация в зонах .AERO, .BZH и .CAT — клиенты REG.RU смогут выбрать понравившийся домен и стать его владельцем в несколько кликов. А воспользоваться предзаказом и подать заявку на желаемый адрес можно уже сейчас!

Доменная зона .AERO («воздушный», «авиационный») предназначена для авиатранспортных компаний и всех, кто связан с авиацией. Стоимость регистрации домена в этой зоне составляет 3717 рублей для розничных клиентов. Приобрести адрес в зоне .CAT («кошка») можно всего за 1859 рублей. В этой зоне хорошо будут смотреться сайты специализированных ветеринарных клиник, магазины товаров для ваших любимых питомцев и, конечно же, популярные онлайн-ресурсы с фото- и видеоподборками самых отважных и необычных кошек.

Зона .BZH создана для Бретани, исторической области Франции. Домен в ней — отличный выбор для туристических компаний и школ французского языка. Розничным клиентам он обойдётся в 4832 рубля. Зарегистрируйте выбранный домен, закажите проверенный хостинг от REG.RU и заложите надёжную основу для вашего проекта в Сети!

Зарегистрировать домен в новых зонах

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014