Лента ИТ-источников 11467

BIS Summit'2014. Отчёт в цветах и красках

Сообщество BISA создано под эгидой одноименной Ассоциации Business Information Security (BISA). Оно объединяет профессионалов в области информационной безопасности, руководителей бизнес подразделений, представителей регуляторов и других специалистов, заинтересованных в развитии информационной безопасности в России и мире.

О том, как прошла очередная конференция BIS Summit, посвященная рискам и управлению бизнесом, теперь можно не только почитать, но и посмотреть. Мы залили больше сотни фотографий с пленарной части, где обсуждались последние тренды по рискам информационной безопасности и их влиянию на бизнес, всех трёх секций ("DLP", "Таргетированные атаки" и "Юридические практики"), круглого стола под руководством Михаила Юрьевича Емельянникова, демо-зоны,в рамках которой вендоры и интеграторы представляли свои решения, и пресс-брифинга. И конечно, много фотографий неформальных, где участники саммита общаются, улыбаются, разговаривают, едят, в общем, получают удовольствие от хорошей компании и интересного общения.

Мы постарались запечатлеть каждого и оставить кусочек памяти об этом событии, для того чтобы в следующем году осенью собраться вновь на BIS Summit'2015.

Новости рынка
Тэги: 
BIS Summit'2014

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Опубликовано 03.10.14 16:50
Просмотров 177
Разместил