Лента ИТ-источников 11467

Домены в зоне .COM со скидкой 50%? У нас это реально!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Крупнейший регистратор и хостинг-провайдер России REG.RU совместно с авторитетным реестром доменных имен Verisign объявляют о начале уникальной акции для всех желающих приобрести домен в зоне .COM на самых выгодных условиях.

В рамках данной акции у клиентов REG.RU появится возможность получить скидку в 50% на любой домен в зоне .COM. Также на специальной странице можно проверить и зарегистрировать сразу два домена .COM + .RU со скидкой 50%. Кроме того, при покупке хостинга на срок от одного года, пользователи получат домен .COM в подарок! Спешите заказать самые привлекательные доменные имена на странице акции.

.COM является самым популярным доменом верхнего уровня и фактическим стандартом для онлайн-бизнеса. За более чем 15 лет своей работы данная доменная зона помогла развиться и достичь успеха тысячам компаний и стартапов различной направленности. Пользователи привыкли доверять сайтам в зоне .COM и охотнее совершают покупки и транзакции.

Профессионалы REG.RU гарантируют удобную регистрацию доменов, а также своевременную и грамотную техподдержку для клиентов.

Получить скидку и узнать больше о преимуществах зоны .COM

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Опубликовано 02.10.14 15:19
Просмотров 156
Разместил