Лента ИТ-источников 11467

Всем встать! Домены .LAWYER и .ATTORNEY идут!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
2 октября REG.RU открывает приём предварительных заявок на регистрацию доменов в зонах .LAWYER и .ATTORNEY. Свободная регистрация в этих зонах начнётся 8 октября, но уже сейчас вы можете воспользоваться предзаказом и увеличить свои шансы стать владельцем желаемого домена.

Английская юридическая терминология чётко разделяет разные категории юристов и адвокатов. Доменная зона .LAWYER («адвокат») создана для широкого круга специалистов в области юридической защиты и является универсальной. В ней отлично будут смотреться сайты бюро адвокатов, личные сайты консультантов в этой области и информационные ресурсы, связанные с правом. Домен .ATTORNEY («атторней») предназначен для особого рода адвокатов — тех, кто занимается письменной подготовкой судебных дел. Новые тематические зоны позволят отразить в названии сайта вашу специализацию и подчеркнуть профессионализм. Достаточно указать в качестве доменного имени вашу фамилию, адрес вашего офиса или название компании, чтобы получить запоминающийся домен.

Также напоминаем, что 1 октября началась открытая регистрация в зоне .DEALS. Стоимость регистрации домена в этой зоне составляет 1970 рублей для розничных клиентов. Кроме того, сейчас клиенты REG.RU могут стать владельцами доменов в зонах .BAYERN («Бавария») и .DE (национальный домен Германии). Доменное имя в зоне .BAYERN обойдётся розничным клиентам в 2620 рублей, а в зоне .DE — в 395 рублей. Спешите зарегистрировать самые оригинальные имена!

Сделать предзаказ понравившегося домена
Зарегистрировать домен в новых зонах

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Опубликовано 02.10.14 12:40
Просмотров 155
Разместил