Лента ИТ-источников 11467

Новинки АСКОН на партнерском вернисаже 1С: Pilot-ICE и КОМПАС-3D Home V15

АСКОН — крупнейший российский разработчик инженерного программного обеспечения и интегратор в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности
27 сентября компания АСКОН приняла участие в центральном партнерском мероприятии фирмы «1С» — вернисаже вендоров, программные продукты которых распространяются через многочисленную сеть «1С». Вниманию компаний-франчайзи и партнеров «1С» были представлены решения линейки КОМПАС и впервые — система управления проектной организацией Pilot-ICE.
Pilot-ICE относится к классу ECM-систем и автоматизирует управление проектными работами и корпоративными данными проектной организации, архитектурной мастерской, проектного бюро или проектно-конструкторского отдела. Она адресована тем, кто пока не используют системы инженерного документооборота либо отказались от их покупки из-за стоимости внедрения и обслуживания или из-за отсутствия ИТ-специалистов. Распространением Pilot-ICE занимаются все региональные офисы и партнеры АСКОН, и компания заинтересована в расширении партнерской сети по направлению электронного документооборота. Подробнее…

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Опубликовано 02.10.14 00:00
Просмотров 175
Разместил