Лента ИТ-источников 11467

StatOnline: актуальные тенденции хостинг-индустрии

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Ежедневно в Рунете появляются тысячи новых доменов. Теперь вы можете легко узнать, каким хостинг-провайдерам отдают предпочтение их владельцы. Благодаря новой метрике на статистическом ресурсе StatOnline уже сейчас доступен список самых популярных хостинг-провайдеров среди новичков в зонах .RU, .РФ и .SU. В графе «Количество доменов» указано число доменов, для которых был выбран тот или иной хостинг-провайдер. Это позволяет проследить самые последние тенденции в хостинг-индустрии, поскольку владельцы новых доменов всегда стремятся подобрать самый современный и удобный хостинг, тщательно изучая существующие на рынке предложения. К новым доменам относятся те, которые были зарегистрированы за три месяца до выбираемого в метрике месяца. Например, в статистике за октябрь учитываются доменные имена, зарегистрированные в течение июля.

Напоминаем, что на ресурсе StatOnline.ru также доступны:
– статистика CMS, пользующихся наибольшей популярностью для сайтов в зонах .RU, .РФ и .SU;
– сводная статистика распределения доменов в зонах .RU, .РФ и .SU по типу использования (хостинг, парковка, веб-форвардинг и другие);
– статистика IP-адресов;
– данные о количестве доменов с IPv4 и IPv6 адресами;
– ТОП-20 почтовых провайдеров зоны;
– ТОП-20 хостинг-провайдеров и многое другое.

Ознакомиться со списком популярных среди новичков хостинг-провайдеров
Перейти на статистический ресурс StatOnline.ru

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014