Лента ИТ-источников 11467

Для удачных селфи — скидка 10% на домены в зоне .PHOTOS

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Компания REG.RU предлагает зарегистрировать домен в зоне .PHOTOS со скидкой 10%! Для этого достаточно выбрать понравившийся вам домен и после подтверждения заказа на странице «Корзина покупок» ввести промокод PHOTOS-MONTH-2014. Промокод действует для розничных клиентов и партнёров в период с 1 по 31 октября 2014 года. Количество активаций ограничено.

За почти 200 лет своего существования фотография стала одним из самых популярных видов искусства и неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, приобрела миллионы поклонников во всём мире. Это самый простой способ остановить мгновение, сохранить воспоминания и поделиться впечатлениями. Доменная зона .PHOTOS создана для любителей и профессионалов фотографии. Она призвана объединить тех, кто делает удачные кадры, и тех, кто ценит эту красоту. В ней выгодно будут смотреться сайты фотобанков, интернет-магазины фототехники, личные сайты фотографов и онлайн-портфолио, а благодаря хорошему звучанию выбрать хороший адрес в этой зоне очень легко. Воспользуйтесь скидкой от REG.RU и зарегистрируйте домен в зоне .PHOTOS!

Зарегистрировать домен в зоне .PHOTOS

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Опубликовано 01.10.14 11:03
Просмотров 173
Разместил