Лента ИТ-источников 11467

Встречайте главные доменные зоны столицы .МОСКВА и .MOSCOW

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
24 апреля 2014 года международная корпорация ICANN делегировала доменные зоны .МОСКВА и .MOSCOW. Напоминаем, что уже сейчас открыт приём заявок на приоритетную регистрацию в зонах .МОСКВА и .MOSCOW для владельцев товарных знаков, зарегистрированных в TMCH. Участие в Sunrise периоде позволит клиентам REG.RU значительно повысить шансы на регистрацию выбранного доменного имени после начала обработки предварительных заявок, точная дата которой станет известна позже.

Старт открытой регистрации в столичных зонах запланирован на осень 2014 года, но уже сейчас наблюдается большой интерес к ним. Именно поэтому компания REG.RU предлагает пользователям заранее выбрать понравившийся домен в зонах .МОСКВА и .MOSCOW и оформить на него предварительную заявку.

Проект городских доменов для российской столицы был инициирован в 2010 году с целью формирования единого информационного пространства мегаполиса и привлечения пользователей на интернет-ресурсы, которые связаны с Москвой. В марте 2014 года компания REG.RU торжественно подписала соглашение об аккредитации с регистратурой доменов .МОСКВА и .MOSCOW, чтобы наши клиенты могли зарегистрировать доменные имена в таких перспективных и привлекательных зонах.

Подать предварительную заявку на регистрацию домена в зонах .МОСКВА и .MOSCOW

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Опубликовано 30.04.14 13:42
Просмотров 203
Разместил