Лента ИТ-источников 11467

Компания «Квантум» стала партнером корпорации «Галактика»

Корпорация «Галактика» — российский разработчик комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия.

3222-internet-servis-biletix-zakluchil-parnerstvo-s-biletiplus

Активно развивающаяся мультисервисная компания «Квантум» заключила партнерское соглашение с разработчиком программного обеспечения корпорацией «Галактика» и получила статус партнера по решению «Галактика ЕАМ».

Компания «Квантум» является одним из лидеров предоставления сервисных  информационных услуг в базовом регионе присутствия - Ямало-Ненецкий Автономный Округ и партнером мировых компаний-производителей программного обеспечения. Основное направление деятельности компании -  предоставление услуг в сфере информационных технологий и безопасности на базе собственной интеграционной платформы, а так же на базе  решений ведущих мировых производителей программного обеспечения. После комплексного анализа существующих на рынке отечественных систем для управления производственными активами и процессами ТОиР, компания «Квантум» остановила свой выбор на решении «Галактика EAM».

«Галактика EAM» - тиражная система управления производственными активами и процессами ТОиР. Встроенный в систему инструментарий позволяет значительно повысить точность и оперативность планирования, а так же сократить сроки и затраты на закупку запчастей и выполнение регламентных и внеплановых работ.

 Главным критерием в пользу выбора данной системы стала, как надежная платформа и гибкость настройки решения под определенные задачи пользователей, так и широкие возможности интеграции с собственными разработками «Квантум».

В настоящее время одной из основных задач компании «Квантум» является  активное продвижение системы «Галактика ЕАМ» на территории Ямало-Ненецкого автономного округа..

«Мы уверены, что взаимодействие с таким надежным партнером позволит существенно увеличить объем продаж и выйти на новую ступень развития. Мы также планируем совместно с компанией «Квантум» оказывать качественные услуги внедрения решения «Галактика EAM» клиентам в ЯНАО и развивать это направление – отмечает Генеральный директор Уральского регионального отделения корпорации «Галактика» Сергей Осадчиков.

 

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014