Лента ИТ-источников 11467

Офис в Воронеже снова открыт

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Рады объявить, что представительство REG.RU в Воронеже возобновляет работу и ждёт клиентов по тому же адресу: ул. Куколкина, д. 9, офис 403. Режим работы: с понедельника по четверг с 10:00 до 18.00, а в пятницу с 10:00 до 17:00. Суббота и воскресенье выходные.

Посетив офис в Воронеже, клиенты смогут осуществить все необходимые операции для приобретения домена и создания своего сайта, получить консультацию об услугах компании, передать документы для осуществления различных операций с доменными именами, получить сертификат на владение доменом и многое другое.

Развитие сети представительств направлено на повышение качества обслуживания клиентов. Уже сейчас вы можете обратиться в офисы REG.RU в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Калининград, Красноярск, Курск, Липецк, Махачкала, Новосибирск, Орёл, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Старый Оскол, Сургут, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Киев и Кишинёв.

Специалисты компании REG.RU всегда рады видеть вас!

Контактная информация и схема проезда

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Опубликовано 27.03.14 12:00
Просмотров 264
Разместил