Лента ИТ-источников 11467

КОМПАС-3D V15. Новая версия — новая философия проектирования

АСКОН — крупнейший российский разработчик инженерного программного обеспечения и интегратор в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности
Компания АСКОН представляет новую версию своего флагманского программного продукта — систему автоматизированного проектирования КОМПАС-3D V15. Благодаря реализации функциональной поддержки методик проектирования, КОМПАС-3D V15 позволит работать над масштабными проектами всем коллективом и разрабатывать сложные изделия в кратчайшие сроки и с минимальным количеством исправлений.
Новая философия проектирования, заложенная в КОМПАС-3D V15, опирается на команды «Компоновочная геометрия», «Коллекции» и «Копирование геометрии», комплексное использование которых направлено на оптимизацию процесса коллективной работы. «Компоновочная геометрия» — это отдельный файл, который является единой средой для всех участников проектирования и по сути заменяет им техническое задание, организуя при этом работу в одном контексте проектирования. «Компоновочная геометрия» в связке с командами «Коллекции» и «Копирование геометрии», обеспечивает простую передачу данных, необходимых для проектирования, между всеми специалистами. Параллельное использование копий не ведет к конфликтным ситуациям при коллективной работе и не накладывает повышенных требований к вычислительной технике, так как копируются только необходимые геометрические объекты, а не вся геометрия целиком. Подробнее…

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Опубликовано 17.03.14 00:00
Просмотров 154
Разместил