Лента ИТ-источников 11467

Выберите домен для бизнеса в зонах .EMAIL, .TRAINING и других

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
С 13 марта все клиенты REG.RU смогут оформить предзаказ на понравившийся домен в новых зонах .BUILDERS («строители»), .EMAIL («электронная почта»), .SOLUTIONS («решения»), .SUPPORT («поддержка») и .TRAINING («обучение»). Это позволит существенно увеличить шансы на приобретение красивого домена во время открытой регистрации.

Размещение сайтов в зоне .BUILDERS идеально подойдёт для строительных организаций, различных ресурсов о строительстве и компаний, занимающихся производством стройматериалов. Доменные имена в зоне .TRAINING, в первую очередь, подойдут для сайтов, содержащих различные обучающие материалы и корпоративные сайты для тренинга сотрудников.

В зоне .SOLUTIONS найдут свое место корпоративные блоги, видео-уроки и сайты с обучающим контентом. Зона .SUPPORT подойдёт не только для размещения сайтов служб технической поддержки продуктов и услуг, но и для веб-ресурсов, посвящённых медицинской или психологической помощи, благотворительности и многому другому. Зона .EMAIL призвана объединить всех пользователей электронной почты в единую сеть.

Сделать предзаказ на регистрацию домена в одной из вышеуказанных зон очень просто! На этапе проверки домена на занятость система укажет его стоимость, а после завершения процедуры заказа в корзине сформируется счёт. Заявка считается принятой после оплаты счёта. В случае невозможности оказания услуги, например, если интересующее клиента доменное имя будет зарегистрировано другим лицом, заявка от которого поступит в реестр первой, средства будут возвращены клиенту в полном объёме.

Старт открытой регистрации в указанных зонах запланирован на 26 марта.

Оформить предзаказ на домены в зонах .BUILDERS, .EMAIL, .SOLUTIONS, .SUPPORT и .TRAINING. можно по ссылке.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Опубликовано 13.03.14 13:47
Просмотров 347
Разместил