Лента ИТ-источников 11467

Подключите Google.Adwords в своем Личном кабинете!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
В сервисе размещения контекстной рекламы REG.RU появилась возможность управлять рекламными кампаниями Google AdWords! Теперь клиенты могут размещать контекстно-медийную рекламу одновременно на нескольких популярнейших площадках, не выходя из Личного кабинета.

Подключение сервиса размещения контекстной рекламы на площадке Google AdWords осуществляется совершенно бесплатно. Цена рекламного объявления будет зависеть только от внутренних требований выбранной рекламной площадки.

Google.AdWords — это популярнейший сервис контекстной рекламы, предоставляющий множество инструментов для создания эффективных рекламных сообщений. Применение контекстной рекламы позволит:
- увеличить трафик и конверсию веб-сайта;
- получить больше звонков, заявок или регистраций;
- повысить продажи товаров и услуг через интернет-магазин;
- повысить узнаваемость продукта или компании среди потенциальных клиентов.

Сервис размещения контекстной рекламы позволяет пользователям одновременно создавать кампании в Google AdWords, «Яндекс.Директе» и «ВКонтакте». В сервисе собраны все необходимые инструменты для ведения результативных рекламных кампаний. Попробуйте и убедитесь в эффективности предложения!

Подключить сервис размещения контекстной рекламы и ознакомиться с его преимуществами

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Опубликовано 12.03.14 16:00
Просмотров 239
Разместил