Лента ИТ-источников 854

Офис в Калининграде переехал по новому адресу

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Информируем, что офис компании REG.RU в Калининграде теперь располагается по новому адресу! Осуществить все необходимые операции для приобретения домена и создания своего сайта можно по адресу: улица Согласия, дом 30а. Обращаем Ваше внимание, что телефон остаётся прежним: +7 (4012) 90-90-40.

Посетив офис в Калининграде, Вы сможете выписать счёт на оплату, получить необходимую консультацию по услугам компании, передать документы на осуществление различных операций с доменными именами, получить Сертификат на владение доменом и многое другое. Убедитесь, что новый офис стал ещё доступнее!

Кроме того, представительства компании REG.RU расположены в других городах России и Украины: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону и Киев. Сотрудники компании всегда компетентно и оперативно решат любой возникший вопрос и помогут Вам!

► Схема проезда и телефон

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012