Лента ИТ-источников 854

Новый дизайн! Новая навигация! Новые возможности!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Современный мир не стоит на месте: появляются новые технологии, совершенствуются способы работы, и компания REG.RU идёт в ногу со временем! С радостью сообщаем, что у сайта регистратора поменялся интерфейс. Теперь поиск необходимых услуг стал интуитивно более понятным благодаря усовершенствованной системе навигации. Кроме того, с помощью блочного способа просмотра услуг Вы можете оценить все возможности сразу!

Теперь основное меню расположено в виде панельной строки. Это отличная возможность узнать подробнее и купить любую услугу компании REG.RU находясь на любой странице сайта. Кроме того, всегда доступен блок «Поддержка», с помощью которого Вы можете получить ответы на все интересующие вопросы, и блок «Информация», в котором всегда актуальная информация об акциях и скидках, свежие новости и мероприятия, все проекты компании и многое другое!

Благодаря новой функции «Связанные услуги» у Вас появилась уникальная возможность при заказе необходимой услуги узнать о дополнительных возможностях для дальнейшей работы с Вашим сайтом. Кроме того, изменения произошли и в Личном кабинете клиентов регистратора. Он стал намного удобнее и понятнее. Основное меню Личного кабинета теперь располагается в отдельном блоке с левой стороны. Также, просмотреть все функции меню можно на любой странице сайта, для этого достаточно навести курсор на «Личный кабинет» и меню будет доступно!

Торопитесь оценить простоту, функциональность и практичность нового дизайна!

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 23.03.12 15:22
Просмотров 227
Разместил