Лента ИТ-источников 854

Офис в Екатеринбурге переехал по новому адресу

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Спешим сообщить, что офис компании REG.RU в Екатеринбурге стал ещё доступнее! Теперь офис регистратора находится по адресу: ул. Белинского, дом 55, офис 403 / 5. Прием платежей и заказ новых услуг будет осуществляться со 2 апреля. Обращаем Ваше внимание, что телефоны остаются прежними: + 7 (343) 384-01-55.

Посетив офис в Екатеринбурге Вы сможете выписать счет на оплату, получить необходимую консультацию по услугам компании, передать документы на осуществление различных операций с доменными именами, получить Сертификат на владение доменом и многое другое. Надеемся, что новый офис Вам понравится!

Кроме того, представительства компании REG.RU расположены в других городах России и Украины: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Калининград, Новосибирск, Уфа, Челябинск, Киев. Сотрудники компании всегда компетентно и оперативно решат любой возникший вопрос и помогут Вам!

► Схема проезда и телефон

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 22.03.12 10:35
Просмотров 212
Разместил