Лента ИТ-источников 854

Подключение сервиса HotMail к домену одним кликом

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
С радостью сообщаем, что теперь на доменные имена, находящиеся на DNS-серверах регистратора REG.RU, возможно подключить в автоматическом режиме сервис HotMail, предоставляющий бесплатную почту! Воспользовавшись данной услугой, у Вас появится возможность осуществить переадресацию информации о Ваших почтовых ящиках и письмах на платформу Microsoft. Подключение осуществляется всего одним кликом!

Для подключения сервиса в Личном кабинете на сайте REG.RU в разделе «Мои домены» выберите «Управление доменом» и перейдите по ссылке «Управление зоной». В пункте «Автоматическое добавление записей для популярных сервисов» укажите HotMail и введите код, который был предоставлен при регистрации на данном сервисе. Далее активируйте одним кликом, нажав кнопку «Добавить записи».

Напоминаем, что уже доступны к подключению такие сервисы, как: Я.Онлайн, Яндекс.Народ, Яндекс.Почта, Рамблер.Почта, Google.Mail, Tumblr, Ucoz, QIP и многие другие! Будем рады Вашим пожеланиям по подключению новых сервисов. Для этого в разделе «Управление зоной» выберите пункт «Автоматическое добавление записей для популярных сервисов», далее нажмите кнопку «Порекомендовать сервис».

► Подробнее о самостоятельной настройке зоны и DNS-серверов для домена

► Подробнее о сервисе HotMail

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 16.03.12 13:56
Просмотров 218
Разместил