Лента ИТ-источников 854

Обратная DNS-запись для дополнительных IP-адресов

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Аккредитованный регистратор доменных имён REG.RU рад сообщить, что теперь у всех клиентов компании появилась уникальная возможность прописать обратную DNS-запись на дополнительные IP-адреса к Вашему виртуальному серверу VPS. Благодаря новой возможности управление серверами стало более полное. Убедитесь в простоте и удобстве новой услуги!

Для того чтобы прописать обратную DNS-запись на дополнительные IP-адреса, в разделе Личного кабинета «Хостинг / Серверы» выберите интересующий VPS. На открывшейся странице управления в блоке «Услуги» / «Дополнительный IP-адрес» нажмите кнопку «Управление». Далее в разделе «Управление услугой» кликнете на «Изменить обратную DNS-запись», введите имя хоста для обратной записи и нажмите кнопку «Подтвердить изменения обратной DNS записи».

Кроме того, в любой момент можно подключить дополнительный объем дискового пространства виртуального сервера VPS от 5 Гб до 20 Гб, как при заказе новой услуги, так и к уже существующей, не изменяя тарифный план. При этом не потребуется перенастраивать серверы. Всё будет сделано автоматически без приостановки услуги.

► Заказать услугу VPS

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 16.03.12 11:47
Просмотров 275
Разместил