Лента ИТ-источников 854

Приглашаем принять участие в опросе «Доменные имена и безопасность»

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Вот уже восьмой год, каждый первый вторник февраля, во всем мире отмечается День безопасности Интернета. В этом году пользователи глобальной паутины празднуют его 7 февраля! Праздник был учрежден некоммерческой организацией Insafe с целью привлечения общественного внимания к проблеме информационных угроз и безопасного использования ресурсов сети. В честь этого праздника компания REG.RU приглашает принять участие в опросе «Доменные имена и безопасность».

В своем опросе регистратор предлагает рассказать, с какими угрозами, связанными с доменными именами, Вы сталкивались. Кроме того, поделиться личным опытом борьбы с данными угрозами и высказать пожелания относительно того, как бы Вы хотели защищать свои домены в REG.RU. Опрос продлится до 6 февраля 15:00 по московскому времени. Все результаты будут подведены и опубликованы на сайте компании 7 февраля.

Спешите принять участие в опросе!

► Принять участие в опросе

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 31.01.12 11:01
Просмотров 262
Разместил