Лента ИТ-источников 854

Присоединяйтесь к нам в социальной сети Google+

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Мы знаем насколько важна в современном мире оперативность получения интересующей информации, поэтому компания REG.RU предлагает еще одну возможность для коммуникации. Рады пригласить Вас на страницу регистратора в социальной сети Google+. Это еще один быстрый и удобный способ своевременно узнать последние новости компании, участвовать в конкурсах и акциях, узнавать о новых услугах и сервисах, а также делиться с нами своим мнением.

Стать нашим другом в Google+ легко! Зарегистрируйтесь в соцсети или войдите в свой аккаунт, если Вы уже зарегистрированы. В строке «Поиск в Google+» введите «Регистратор доменных имен REG.RU» или REG.RU. В предлагаемом списке совпадений нажмите на искомое название. На странице регистратора, в правом верхнем углу, наведите мышку на красную кнопку «Добавить в круги» и поставьте галочки в предлагаемых вариантах. В результате на странице Вашего аккаунта будут отражаться последние новости, информация о нововведениях, и появится возможность присоединиться к нашему «кругу» друзей!

Спешим напомнить, что страницы и блоги компании также находятся на площадках Twitter, FaceBook, Вконтакте, YouTube, Habrahabr и Профессионалы. Благодаря данным порталам Вы можете молниеносно узнавать самые актуальные новости, обсуждать новые услуги и сервисы с друзьями на профессиональном уровне, а также обмениваться информационными и развлекательными баннерами, видеороликами и ссылками с сайта REG.RU.

Давайте дружить!

► Присоединяйтесь к REG.RU в Google+

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 26.01.12 11:56
Просмотров 214
Разместил