Лента ИТ-источников 854

Проверка списка освобождающихся доменов одним кликом

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Аккредитованный регистратор доменных имен REG.RU для удобства пользователей добавляет новые возможности. Раньше, чтобы узнать являются ли интересующие Вас доменные имена освобождающимися, необходимо было их проверять по одному. Теперь появилась уникальная возможность проверить их все сразу! Убедитесь в удобстве новой функции фильтра на практике!

Для этого в разделе «Освобождающиеся домены» в фильтре по поиску нужных доменов введите все интересующие Вас имена через пробел в поле «Домены» и нажмите кнопку «Применить», предварительно выбрав необходимую дату. В результате все имена, подлежащие перерегистрации, отобразятся на странице одним списком. И это еще не все! В том же окне у Вас есть возможность сделать ставки на выбранные домены или перебить уже сделанную.

Кроме того, Вы можете оформить подписку на рассылку, благодаря которой будете регулярно получать на указанный электронный ящик обновленный список освобождающихся доменов. Для этого авторизуйтесь и в разделе «Освобождающиеся домены» нажмите на кнопку «Подписка на рассылку». По необходимости задайте индивидуальные настройки подписки по интересующим критериям освобождающихся доменов.

► Проверить освобождающиеся домены одним списком

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 25.01.12 14:34
Просмотров 289
Разместил