Лента ИТ-источников 854

Хостинг или виртуальный выделенный сервер VPS от REG.RU в подарок!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Рады сообщить, что с 16 января началась совместная акция с WebMoney «Хостинг или виртуальный выделенный сервер VPS от REG.RU в подарок». Приобретая услуги с помощью системы расчетов WebMoney, у Вас есть отличная возможность получить хостинг по любому тарифу или виртуальный выделенный сервер VPS в подарок. Совершайте покупки с выгодой для себя!

Чтобы получить промо-код, оплатите любую услугу продавцов-участников акции на сумму не менее 99 WMR, и получите 2 месяца хостинга по любому тарифу, или на сумму не менее 149 WMR, и получите сервер VPS на 1 месяц. После совершения единовременного платежа Вы получите код, который следует активировать на сайте REG.RU. Каждый пользователь может активировать только один промо-код.

Для активации промо-кода выберите интересующий Вас тарифный план хостинга или VPS. На этапе формирования счета в специальном поле введите индивидуальный промо-код и нажмите кнопку «Активировать». Спешите воспользоваться данным предложением!

► Подробнее об акции
► Узнать о других акциях действующих с WebMoney

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 23.01.12 18:28
Просмотров 281
Разместил