Лента ИТ-источников 1596

Открыта регистрация доменов 2-го и 3-го уровня Республики Колумбия (.CO)

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
REG.RU открывает регистрацию доменов второго и третьего уровня в доменных зонах .CO, .COM.CO, .NET.CO, .NOM.CO Республики Колумбии, находящейся в Южной Америке.

Каждый желающий может зарегистрировать свой домен в доменной зоне Колумбии – как резидент, так и нерезидент, физическое или юридическое лицо.

Компания REG.RU рекомендует регистрацию в доменах:
.CO – всем желающим;
.COM.CO – коммерческим организациям;
.NET.CO – сетевым информационным центрам;
.NOM.CO – физическим лицам.

Технические требования: минимальная длина доменного имени – 3 символа, максимальная – 63 символа. В качестве знаков могут использоваться только латинские буквы, цифры и дефис. Доменное имя не может начинаться с тире и содержать два тире подряд. Также, в имени не должно быть пробелов и нижнего подчеркивания.

Стоимость регистрации домена второго уровня .CO для розничных клиентов составляет 1 500 руб./год, стоимость регистрации доменов третьего уровня .COM.CO, .NET.CO, .NOM.CO для розничных клиентов составляет 780 руб./год.

Уже сейчас Вы можете зарегистрировать домен в национальной зоне Колумбии!

По любым вопросам о регистрации домена Вы можете обратиться к нашим специалистам:
– телефон +7 (495) 580-11-11;
– электронная почта manager@reg.ru;
– веб-чат на сайте REG.RU.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010

Опубликовано 26.07.10 14:37
Просмотров 118
Разместил