Лента ИТ-источников 1596

Скидка 10% на участие в мероприятиях Whale Rider, Highload++ и «Клуба профессионалов»

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Регистратор REG.RU в рамках партнерской программы с компанией «Онтико» предлагает эксклюзивную скидку в 10% на посещение профессиональных мероприятий и мастер-классов.

Вот лишь ближайшие из них:
Whale Rider – профессиональная конференция по управлению интернет-проектами, которая пройдет 20 и 21 сентября 2010 года в Москве. Цель конференции — профессиональный рост каждого из ее участников, приобретение практических знаний в различных сферах управленческой деятельности.

Highload++ 4-я Всероссийская конференция разработчиков высоконагруженных систем, которая пройдет 25 и 26 октября 2010 года в Москве. Целью конференции является повышение практических и теоретических знаний в различных сферах проектирования, разработки, тестирования, администрирования и поддержки сложных систем.

Мастер-классы «Клуба профессионалов» – сообщества авторитетных специалистов в области веб-технологий. Основное преимущество Клуба – возможность общения с лучшими специалистами отрасли и гарантированное профессиональное развитие. В этом году в рамках Клуба пройдут мастер-классы и семинары, например, «Построение эффективной команды: практический подход», «Анатомия интернет-банка», «HTML5 на самом деле: от новой семантики до JavaScript API» и многие другие.

Скидка в 10% для клиентов компании REG.RU действует в течение всего периода продажи билетов.

► Узнать подробнее как получить скидку на участие в Whale Rider
► Узнать подробнее как получить скидку на участие в Highload++
► Узнать подробнее как получить скидку на участие в мастер-классах «Клуба профессионалов»

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010

Опубликовано 28.07.10 16:38
Просмотров 128
Разместил