Лента ИТ-источников 1596

Премиум-домены в зонах РФ / RU / SU по цене первичной регистрации

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Компания REG.RU запустила новый уникальный сервис по подбору премиум-доменов REG.Premium. Данный сервис позволяет быстро и без потери времени подобрать домен в национальных зонах РФ / RU / SU. Просто выберите доменную зону, которая Вас интересует и воспользуйтесь удобными критериями для поиска. Например, на вкладке «Ключевые запросы», Вы можете выбрать одну из подрубрик, например, бизнес, здоровье, отдых, спорт и многое другое. После этого возможно задать еще более точный фильтр, например, выбрав тематику «Здоровье», станет доступен дополнительный фильтр по доменам, подпадающим под темы: красота, медицина, аптека, питание и другие.

Для оперативного и четкого подбора премиум-доменов в зоне .РФ Вы можете отфильтровать домены по принципу: «Словарные слова» (односоставные слова), «Ключевые запросы» (буквенно-цифровые обозначения и словосочетания), «Географические», «Фамилии», «Имена», «Компании и бренды», а также двух-, трехбуквенные и символьные домены. Доступна выборка по определенной букве или цифре.

Воспользуйтесь удобными фильтрами и Вы обязательно найдете домен, который Вам нужен!

► Подобрать премиум-домены РФ / RU/ SU

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010

Опубликовано 29.07.10 18:31
Просмотров 104
Разместил