Лента ИТ-источников 1596

Внимание! Письма от мошенников

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Уважаемые клиенты!

В последнее время участились случаи мошеннических действий третьих лиц в адрес пользователей регистраторов доменных имен. В частности, по сообщениям пользователей сети Интернет, в их адрес приходят письма от имени некоего пользователя FrichX, выдающего себя за почетного члена арбитражной комиссии платежной системы WebMoney. В данных письмах говорится о том, что регистратор предоставил какие-либо данные о Вас или Вашем домене, в связи с чем требует перевода денежных средств на свой расчетный счет. При получении такого письма настоятельно рекомендуем проигнорировать данное сообщение и ни в коем случае не переводить какие-либо денежные средства на счета мошенников.

Также, обращаем Ваше внимание, что сотрудники компании REG.RU ни при каких обстоятельствах не могут запросить пароль от вашего Личного кабинета, не разглашайте данную информацию посторонним лицам.

Дополнительно сообщаем, что компания REG.RU разработала множество возможностей для безопасности вашего аккаунта. Вам доступно:
– просмотр IP-адреса, с которого осуществлялся последний вход в аккаунт;
– ввод секретного вопроса для восстановления пароля по e-mail;
– ограничение доступа к аккаунту по заданному диапазону IP-адресов;
– ввод кодового слова;
– ввод альтернативного пароля к API.

Задать дополнительные настройки безопасности Вы можете в Личном кабинете в меню «Мои данные» / «Настройки безопасности».

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010

Опубликовано 30.07.10 17:45
Просмотров 130
Разместил