Лента ИТ-источников 1596

REG.RU поздравляет сисадминов с праздником!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Дорогие системные администраторы, IT-специалисты, системные инженеры, труженики софта и железа!

Поздравляем Вас с Днем системного администратора!

В честь праздника сегодня, 30 июля 2010 года, стартует 5-й Всероссийский Слет системных администраторов – ежегодное оффлайн-мероприятие, которое объединяет сисадминов России и стран СНГ. Оно традиционно проходит в Калужской области на знаменитой «Поляне слета». Программа Слета состоит из трехдневного проживания на свежем воздухе в палаточном городке, активных игр, разнообразных конкурсов, дискотеки, сисадминского костра и общения с коллегами в неформальной обстановке.

В этом году компания REG.RU решила поддержать команду Шаманов Слета – неформальную организационную группу, созданную в августе 2009 г. Группа в основном состоит из сисадминов, многие из которых из года в год принимают участие в этом веселом и дружном мероприятии. Шаманы помогают лагерям, сообществам и участникам в организационных вопросах. Для обеспечения оперативной связи между участниками команды, REG.RU предоставила Шаманам рации, а для защиты от палящего солнца – банданы и футболки с символикой команды.

Не осталась в стороне и музыкальная группа PR-MEX – молодые ребята-сисадмины, выступающие на Слете. Их хиты «Админ», «Мышка», «Жми Клаву» знакомы многим программистам и айтишникам. Благодаря поддержке REG.RU диски с записями группы будут раздаваться на мероприятии бесплатно.

Слет продлится до 1 августа на лесной сисадминской поляне под Калугой. Желаем Вам продуктивного, веселого и неформального общения с коллегами!

► Для участия – регистрируйтесь!

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010

Опубликовано 30.07.10 18:23
Просмотров 121
Разместил