Лента ИТ-источников 1596

Персональная настройка отображения списка доменов и услуг

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Информируем, что теперь Вы можете внести индивидуальные настройки отображения списка доменов и услуг. А именно, появилась возможно скрыть / показать в меню «Мои домены» и «Хостинг / серверы» только те колонки с информацией, которая Вам необходима для отображения.

Например, доступно отображение / скрытие таких столбцов как домен или услуга, подключенные услуги для домена, состояние услуги, дата регистрации и ее истечения для домена, признак автопродления, папки, DNS-серверы, администратор домена.

Кроме того, справа от домена по умолчанию теперь отображаются иконки подключенных или приостановленных услуг, что позволит точно знать, какие дополнительные услуги подключены к домену. Данную опцию можно отключить в настройках интерфейса.

Произвести персональные настройки Вы можете в Личном кабинете в меню «Мои данные» / «Настройка интерфейса» или в меню «Мои домены» / «Настройка списка доменов и услуг» под списком доменов и услуг.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010

Опубликовано 06.08.10 14:39
Просмотров 117
Разместил