Лента ИТ-источников 2748

Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга снова признала EPAM Systems лидером в области ИТ-аутсорсинга в Центральной и Восточной Европе

EPAM Systems — крупнейший разработчик проектного (заказного) программного обеспечения и один из ведущих игроков в области консалтинга в Центральной и Восточной Европе. Основана в 1993г.
EPAM Systems, разработчик заказного программного обеспечения и один из ведущих игроков в области консалтинга в Центральной и Восточной Европе, третий год подряд отмечена в числе мировых лидеров индустрии аутсорсинга в рамках рейтинга "100 лучших аутсорсинговых компаний мира" ("2008 Global Outsourcing 100"), ежегодно составляемого Международной ассоциацией профессионалов аутсорсинга (International Association of Outsourcing Professionals — IAOP). Как и в 2007 году, EPAM Systems заняла самую высокую позицию в списке среди компаний с центрами разработки в Центральной и Восточной Европе, поднявшись за год на 18 пунктов, в очередной раз подтвердив лидерство в регионе. Кроме того, IAOP отметила ЕРАМ в шести подкатегорях рейтинга.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2008