Лента ИТ-источников 2748

«Ай-Теко» получила наивысший партнерский статус ArchestrA Certified System Integrator корпорации Wonderware

Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной.
Компания «Ай-Теко», ведущий российский поставщик комплексных ИТ-решений и консалтинговых услуг, получила наивысший партнерский статус ArchestrA Certified System Integrator корпорации Wonderware. Для получения статуса «Ай-Теко» выполнила одно из основных условий его присвоения, успешно реализовав в текущем финансовом году два проекта с использованием всего комплекса продуктов Wonderware. Уровня ArchestrA Certified System Integrator «Ай-Теко» достигла также благодаря наличию команды сертифицированных специалистов и значительному опыту работы с продуктами корпорации Wonderware.
Корпорация Wonderware (США) ведущий разработчик программных продуктов для создания автоматизированных систем мониторинга и управления технологическими и производственными процессами предприятия. Уже более 15 лет программные продукты компании успешно используются для автоматизации промышленных объектов в России (АСУТП, АСДУ, АСКУЭ). ведущий разработчик программных продуктов для создания автоматизированных систем мониторинга и управления технологическими и производственными процессами предприятия. Уже более 15 лет программные продукты компании успешно используются для автоматизации промышленных объектов в России (АСУТП, АСДУ, АСКУЭ).
Компания «Ай-Теко» внедряет программные продукты от корпорации Wonderware, а также разрабатывает собственные решения, интегрируя различные продукты Wonderware с типовыми приложениями, используемыми в нефтегазовом и металлургическом секторах. В 2007 году была завершена разработка одного из таких типовых проектов и внедрено первое решение у заказчика автоматизированная система оперативного диспетчерского управления (АСОДУ) нефтедобывающим предприятием. Помимо этого, в прошлом году был реализован проект по разработке решения для автоматизированной системы управления производством металлургического цеха. Статус Wonderware ArchestrA Certified System Integrator позволит «Ай-Теко» участвовать в реализации международных проектов Wonderware в России. «Получение статуса ArchestrA Certified System Integrator стало закономерным результатом развития сотрудничества «Ай-Теко» с корпорацией Wonderware в течение последних двух лет. Высокая оценка профессионализма наших специалистов, а также признание нашего опыта позволит и дальше развивать взаимовыгодное партнерство «Ай-Теко» и Wonderware, предлагая нашим общим клиентам самые высококлассные решения в области автоматизации производственных процессов», говорит руководитель департамента промышленной автоматизации компании «Ай-Теко» Алексей Горбунов. «Компания «Ай-Теко» является одним из наших ведущих системных интеграторов. Имея сертифицированных специалистов, «Ай-Теко» выполняет проекты на высочайшем уровне. Я с огромным удовольствием поздравляю компанию с получением этого статуса и с вхождением в когорту лучших системных интеграторов Wonderware в мире», сказал региональный менеджер Wonderware в России и странах СНГ Александр Тюняткин.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2008

Опубликовано 07.04.08 17:00
Просмотров 394
Разместил