Лента ИТ-источников 2748

«КОРУС Консалтинг» выступит спонсором 7-ого международного форума Института Адама Смита «Российская розничная торговля - 2008»

Компания специализируется на внедрении технологий регулярного менеджмента и является официальным представителем в странах СНГ и Балтии и Платиновым Сертифицированным Консалтинг-Партнером компании Extensity (ранее - Geac)
Форум, направленный на достижение прибыльного роста и устойчивого лидерства, проводится на протяжении 7 лет и ежегодно собирает более 400 делегатов со всего мира. Компания «КОРУС Консалтинг» является спонсором мероприятия, которое в России считается одним из самых профессиональных и престижных в отрасли. Форум будет работать с 31 марта по 3 апреля 2008 года в Мариотт Гранд Отеле в Москве. В этом году первый день мероприятия посвящён теме «ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА В РОЗНИЦЕ». С докладом на тему «WMS как часть цепочки поставок» выступит Пол Тиммер, менеджер по работе с партнёрами в регионе EMEA компании Manhattan Associates. Доклад представителя ведущего мирового поставщика систем управления SCM будет посвящён способам и инструментам повышения качества взаимодействия розничных сетей и их партнёров в рамках цепочек поставок и повышению эффективности складских процессов. «КОРУС Консалтинг» также примет участие в выставочной экспозиции форума. На стенде компании участники смогут ознакомиться с новейшими решениями для автоматизации бизнес-процессов розничных сетей и получить консультации по внедрению этих решений. «КОРУС Консалтинг» – с 2005 года официальный партнер ManhattanAssociates, единственный на территории России и стран СНГ. Менее чем за 3 года были реализованы 17 успешных проектов внедрения системы управления складами IntegratedLogisticsSolutions. Российская компания признана лучшим партнером ManhattanAssociates в регионе EMEA (Европа, Средний Восток и Азия) по результатам 2006 и 2007 гг.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2008