Лента ИТ-источников 2748

Практические аспекты создания многофункциональных центров предоставления государственных межведомственных услуг в рамках административной реформы

Корпорация ПАРУС - один из крупнейших игроков на российском рынке высоких технологий. Компания специализируется на разработке и сопровождении автоматизированных информационных систем для государственных учреждений, крупных коммерческих предприятий, компаний малого и среднего бизнеса.
Компания «Парус – Национальные реформы» приглашает сотрудников федеральных органов власти на семинар «Практические аспекты создания многофункциональных центров (МФЦ) предоставления государственных межведомственных услуг». На мероприятии будут рассмотрены вопросы планирования и реализации всего комплекса работ по созданию МФЦ по технологии «одного окна», оптимизации государственных функций и услуг на основе их стандартизации и регламентации, внедрения информационно-коммуникационных технологий в деятельность МФЦ, разработки финансово-экономической модели такого центра. Участие в семинаре бесплатное.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2008

Опубликовано 19.03.08 12:00
Просмотров 449
Разместил