Лента ИТ-источников 2748

«КОРУС Консалтинг» — спонсор профессиональной сессии 4-ой Международной Конференции десятого Московского Международного Логистического форума (ММЛФ-2008)

Компания специализируется на внедрении технологий регулярного менеджмента и является официальным представителем в странах СНГ и Балтии и Платиновым Сертифицированным Консалтинг-Партнером компании Extensity (ранее - Geac)
«КОРУС Консалтинг» выступит спонсором профессиональной сессии 4-ой Международной Конференции «Логистика и управление цепями поставок: новые вызовы и ответы», которая состоится в рамках десятого Московского Международного Логистического форума. ММЛФ — крупнейшее мероприятие в области логистики и управления цепочками поставок в России, странах СНГ и Балтии — будет работать с 11 по 15 февраля 2008 года в Москве. Участники форума — ведущие российские и зарубежные компании, для которых логистика является основным бизнес-процессом, а также те, кто предоставляет разнообразные услуги в области логистики. На Форуме будут обсуждаться основные тенденции рынка складской логистики, проблемы, сопутствующие глобализации логистических процессов и сложности развития отрасли в России, связанные с дефицитом качественных складских помещений и выходом на российский рынок крупных зарубежных компаний. 13 февраля на заседании «Решения в области логистики и управления цепями поставок» с докладом выступит Александр Рахманов, директор направления «Логистика» «КОРУС Консалтинг», в котором будут представлены новые решения в области автоматизации логистики, позволяющие существенно повысить эффективность ключевых бизнес-процессов, в т.ч. аутсорсинговая модель SaaS. Благодаря значительным успехам в развитии направления «Логистика», компания «КОРУС Консалтинг» добилась статуса одного из ведущих интеграторов систем управления складской логистики в России. Являясь с 2005 года единственным на территории Российской Федерации и стран СНГ официальным партнером крупнейшего мирового поставщика WMS-систем Manhattan Associates, компания предлагает на рынке комплексные решения по автоматизации складов и цепочек поставок. В ходе работы конференции её участники смогут получить квалифицированные консультации ведущих специалистов «КОРУС Консалтинг».

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2008