Лента ИТ-источников 2779

ГК CDC представлена на получение Национальной Премии «Лучшая компания 2007»

Группа компаний СиДиСи (CDC, Центр Корпоративных Разработок) — российская группа компаний, разработчик и интегратор высоконагруженных клиент-серверных и многоуровневых комплексных решений с использованием мобильных технологий, искусственного интеллекта, промышленного интернета вещей. Компания работает в области ИТ с 1995 года.

Национальная премия «Лучшая компания 2007» нацелена на развитие российской экономики в соответствии с современными международными стандартами ведения бизнеса и выступает в качестве катализатора процесса интеграции отечественных предприятий в международное деловое сообщество.

Номинантов премии определяет экспертный совет, состоящий из ведущих сотрудников Института социологии Российской академии наук и Международного фонда за высокое качество в деловой практике. Лауреаты премии выбираются по таким показателям, как конкурентоспособность, финансовая эффективность, безупречная деловая репутация, соблюдение современных стандартов качества в ведении бизнеса.

Вручение премии «Лучшая компания 2007» проходит при поддержке Совета Федераций Федерального Собрания РФ (Комитет по бюджету), Счетной палаты РФ и Российского Союза Промышленников и Предпринимателей.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2007