Компания АйТи завершила первый этап внедрения ECM-системы DIRECTUM на Березниковском содовом заводе. Автоматизированы процессы работы с договорами и распорядительными документами.
ОАО «Березниковский содовый завод» − одно из крупнейших предприятий химической отрасли и старейший содовый завод в России, входящий ...АйТи
Решение на платформе Docsvision призвано ускорить согласование и подписание документов, обеспечить прозрачность бизнес-процессов и наладить взаимодействие всех подразделений.
ООО «Манхэттен Риал Эстейт Менеджмент» входит в состав группы компаний Atrium European Real Estate (штаб-квартира расположена в Амстердаме) и занимается стр...ДоксВижн
Модуль позволяет обмениваться электронными юридически значимыми документами непосредственно из ERP-системы «Галактика ERP».
Уральское региональное отделение корпорации «Галактика» ЗАО «Галактика-Урал» совместно с компанией СКБ Контур реализовали проект по интеграции ERP-системы «Галактик...Галактика
В Администрации муниципального образования городского округа «Усинск», расположенного на северо-востоке Республики Коми, реализуется проект по созданию системы документооборота на базе СЭД «ДЕЛО». Система внедряется сразу во всех ключевых подразделениях с перспективой охвата 100% сотрудников Администрации.
Эксперты международной антивирусной компании ESET обнаружили новую разновидность трояна-шифратора с уникальным механизмом заражения файлов – Win32/Virlock.