В группе компаний «АЛИДИ» – российском операторе в области логистики и дистрибуции – автоматизирован процесс управления договорами.
Комплексный проект внедрения системы DIRECTUM в группе компаний «АЛИДИ» стартовал в январе 2011 года. Главная задача первого этапа – проведение автоматизации договорной ...Directum
В результате проекта внедрения DIRECTUM в Иркутском государственном университете (ИГУ) создана система электронного документооборота, автоматизирующая работу 100 человек. Обеспечена возможность взаимодействия в единой информационной средекак управленческого и преподавательского состава, так и студентов.
Иркутский государственный университет ...Directum
650 сотрудников ТНК-Нягань – дочернего предприятия группы компаний ТНК-BP в г. Нягань (ХМАО) – работают в системе DIRECTUM.
ТНК-Нягань входит в группу предприятий разработки и добычи ТНК-BP и ведёт добычу нефти и газа на трёх нефтяных месторождениях: Ем-Ёговском, Талинском и Каменном (...Directum
Эксперты международной антивирусной компании ESET обнаружили новую разновидность трояна-шифратора с уникальным механизмом заражения файлов – Win32/Virlock.