Компания «ТерраЛинк» поделилась своим опытом с участниками выставки-конференции DOCFLOW 2006

Компания «ТерраЛинк», один из ведущих системных интеграторов и лидеров в области информационных технологий, приняла участие в ежегодной выставке-конференции DOCFLOW 2006, посвященной электронному документообороту и автоматизации управления
Компания «ТерраЛинк» поделилась своим опытом с участниками выставки-конференции DOCFLOW 2006
Ежегодная конференция-выставка DOCFLOW – крупнейшее событие на российском рынке электронного документооборота и автоматизации управления, организуемое компанией ABBYY. Ежегодно DOCFLOW собирает лучших специалистов России и стран СНГ и представляет вниманию посетителей новейшие мировые технологии в этой области. В мероприятии, которое прошло 23 мая 2006 года в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон САС Славянская», приняли участие более 70 компаний.

«ТерраЛинк» – постоянный участник DOCFLOW. Ежегодно компания представляет вниманию посетителей решения, направленные на обеспечение компаний инструментами для управления интеллектуальными активами. В этом году «ТерраЛинк» встречал гостей выставки на двух стендах.

На стенде «Управление документами на платформе Hummingbird» «ТерраЛинк», являясь одним из ведущих стратегических бизнес-партнеров компании, традиционно представил системы электронного документооборота, управления бизнес-процессами, отраслевые и горизонтальные решения на платформе Hummingbird. Посетители также смогли ознакомиться с продуктами «ТерраЛинк», разработанными специалистами компании на платформе Hummingbird Enterprise: модулем OCR Auto Indexer для автоматического распознавания и индексации графических документов в библиотеке Hummingbird DM, а также интеграционными модулями для CAD-системы Bentley MicroStation и EAM-системы MAXIMO.
На стенде «Решения для управления информацией на базе программных продуктов Microsoft и Captaris» были представлены продукты и технологии компании Captaris для управления бизнес-процессами. Посетителям выставки было продемонстрировано интегрированное решение для управления документами на базе Microsoft SharePoint Portal 2003 и Captaris Workflow, а также интеграция решений Captaris с программными продуктами BizTalk и InfoPath. Консультанты «ТерраЛинк» вместе с приглашенными гостями – специалистами компании Captaris - рассказали о возможностях построения систем электронного документооборота и ECM-решений на базе продуктов Microsoft.

Специалисты «ТерраЛинк» приняли активное участие и в деловой программе мероприятия, представив посетителям несколько докладов в различных секциях конференции-выставки. В докладе «ГК «МегаФон»: крупнейшее внедрение на платформе Hummingbird Enterprise в России и странах СНГ» руководитель проекта Рашид Мухарлямов рассказал об этапах, деталях и первых итогах проекта по внедрению корпоративной системы документооборота в ОАО «МегаФон» - крупнейшем в странах СНГ и Балтии проекте с использованием платформы Hummingbird Enterprise. Директор департамента Влад Воронин в своем докладе «ТерраЛинк»: документооборот и решения по соответствию требованиям и SOX-решения» сделал обзор решений по соответствию требованиям, предлагаемых компанией в рамках открывшегося в начале 2006 года Департамента по автоматизации соответствия закону Сарбейнса-Оксли. В докладе «Управление бизнес-процессами: тенденции мирового рынка и стратегии крупных игроков» Директор по развитию бизнеса «ТерраЛинк» Андрей Трещук и Региональный директор компании Captaris в Европе Джон Харрисон рассмотрели различные типы информационных систем, а также представили обзор и прогноз развития рынков ECM и BPM-систем, проиллюстрировав материал примерами из деятельности компании Captaris.

Помимо докладов, в рамках DOCFLOW 2006 компанией «ТерраЛинк» была организована совместная пресс-конференция «ТерраЛинк» представляет Captaris Workflow 6.0 для MS SharePoint Portal 2003», на которой Директор по развитию бизнеса «ТерраЛинк» Андрей Трещук, Региональный директор компании Captaris в Европе Джон Харрисон и Специалист по бизнес-решениям Microsoft Михаил Козлов представили новую версию системы автоматизации бизнес-процессов Captaris Workflow 6.0. Докладчики рассказали о роли решений на платформе Microsoft на рынке ECM-систем, возможностях построения систем электронного документооборота и ECM-решений на базе продуктов Microsoft (MS SharePoint Portal 2003, BizTalk, InfoPath) и Captaris Workflow, а также о возможностях, преимуществах и перспективах использования продукта Captaris Workflow 6.0. Джон Харрисон и Михаил Козлов выразили надежду на эффективное продолжение совместной работы и развитие интеграции продуктов Microsoft и Captaris для удобства пользователей и увеличения их возможностей.

© ТерраЛинк, Компания, 2006
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


Комментарии на публикацию Компания «ТерраЛинк» поделилась своим опытом с участниками выставки-конференции DOCFLOW 2006

Компания «ТерраЛинк», один из ведущих системных интеграторов и лидеров в области информационных технологий, приняла участие в ежегодной выставке-конференции DOCFLOW 2006, посвященной электронному документообороту и автоматизации управления