Форум isicad-2006 PLM + ERP: информационная среда современного предприятия

Несмотря на то, что направления PLM и ERP активно и успешно развиваются, их значение все еще недооценено. Эти области по-прежнему находятся на стадии формирования и требуют обратной реакции со стороны конечных пользователей, а также поддержки научными исследованиями и технологиями.
Форум isicad-2006 PLM + ERP: информационная среда современного предприятия
Развитие этих отраслей выиграло бы от их активного продвижения средствами массовой информации и осмысления потенциальных результатов их внедрения государственными организациями и обществом. Поэтому настолько важно обеспечить совместный диалог всех участников рынка, заинтересованных в использовании, разработке, распространении и продвижении PLM и ERP.

На форуме isicad-2004 (см. isicad.ru/2004/ru/, cadcamcae.lv, и isicad.ru/ru/) были представлены основные сегменты рынка в лице более 100 участников, представляющих мировых и российских лидеров на рынке PLM, промышленные предприятия, ведущие научно-исследовательские группы и др. Форум получил высокую оценку как мероприятие, предоставляющее всем его участникам возможности для всестороннего, конструктивного и системного рассмотрения существующих проблем, ведения диалога в неформальной дружественной обстановке.

PLM и ERP являются наиболее важными и взаимно дополняющими компонентами информационной среды современного предприятия. Форум isicad-2006 предполагает, что участники не только представят/познакомятся с передовыми решениями в этих областях, но и уделят особое внимание их системной интеграции, которая сейчас становится актуальным и привлекательным направлением IT для производителей и пользователей.
Форум isicad-2006 "PLM + ERP: информационная среда современного предприятия" организован для того, чтобы предприятия (прежде всего - Сибири) смогли в концентрированном варианте через презентации самых авторитетных поставщиков решений увидеть и сопоставить большую часть спектра актуальных и будущих решений в областях PLM и ERP, узнать о возможностях и перспективах их комплексной интеграции, провести консультации - возможно, с альтернативными поставщиками, узнать и уточнить варианты покупки продуктов, их сопровождения, обучения своих сотрудников.

Аналитики утверждают, что дальнейший прогресс таких наукоемких областей как PLM и ERP будет все в большей степени сопровождаться и определяться инвестициями в исследования. Контакты ученых и разработчиков решений на форуме isicad-2006 будут способствовать ускоренному внедрению новых научных результатов в практику разработок, а также помогут более точной постановке исследовательских задач, актуальных для новых разработок.

Организационный комитет приглашает всех заинтересованных лиц посетить isicad-2006 и принять участие в пленарных сессиях для CAD/CAM/CAE/PLM/ERP индустрии, научно-исследовательских организаций; образовательных и учебных секциях, специализированных семинарах для производителей решений, выставке, дискуссиях и заявленных семинарах ведущих производителей. Также готовится широкая культурная программа, которая, надеемся, сделает Ваше участие более интересным и располагающим к неформальному общению в кругу профессионалов.

Место и время: Новосибирск, Россия, 29-30 мая 2006г.

© Галактика, 2006
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


Новосибирск
Опубликовано
Просмотров: 5774
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию Форум isicad-2006 PLM + ERP: информационная среда современного предприятия

Несмотря на то, что направления PLM и ERP активно и успешно развиваются, их значение все еще недооценено. Эти области по-прежнему находятся на стадии формирования и требуют обратной реакции со стороны конечных пользователей, а также поддержки научными исследованиями и технологиями.