Семинар в Братске: современные технологии электронного документооборота от компании ЭОС

Предстоящий семинар будет посвящен как широко известным, так и новейшим продуктам ЭОС: системе электронного документооборота «ДЕЛО» – промышленной системе для автоматизации документооборота в государственных, муниципальных и коммерческих организациях и Enterprise Office Solution (EOS) for SharePoint – решению реализованному на базе платформы Microsoft Office SharePoint Server 2007 (MOSS 2007) и предназначенному для работы с контентом и электронными документами.

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) совместно с ООО Информационное Агентство «Референт» проведут семинар-презентацию «Современные технологии электронного документооборота и делопроизводства». Мероприятие будет посвящено как широко известным, так и новейшим продуктам ЭОС.

Какие продукты будут представлены

На семинаре расскажут о двух ключевых решениях:

- «ДЕЛО» — промышленная система электронного документооборота для автоматизации работы с документами в государственных, муниципальных и коммерческих организациях.
- EOS for SharePoint — решение на базе платформы Microsoft Office SharePoint Server 2007 (MOSS 2007), предназначенное для работы с контентом и электронными документами.

Кто приглашён на семинар

Среди приглашённых участников:
- руководители администраций муниципальных образований города Братска и Братского района;
- начальники и специалисты служб дошкольного образовательного учреждения (ДОУ) администраций;
- начальники ИТ-служб;
- представители коммерческих структур, заинтересованных во внедрении и развитии электронного документооборота.
Ожидаемое число посетителей — свыше 30 человек.

Что узнают слушатели

На семинаре участники смогут:
- познакомиться с критериями выбора программного обеспечения для автоматизации документооборота;
- узнать о преимуществах разработок компании ЭОС;
- понять основные аспекты построения системы электронного документооборота на базе «ДЕЛО».

Демонстрация возможностей
Специалист компании ЭОС Дмитрий Володин продемонстрирует:
- возможности системы «ДЕЛО»;
- новый продукт — EOS for SharePoint.

Дополнительные продукты ЭОС в программе

На семинаре также будут представлены:
- Корпоративный документальный сервер eDocLib — система для хранения, систематизации и коллективного доступа к электронным документам, данным и знаниям организации и её подразделений.
- «АРХИВНОЕ ДЕЛО» — система автоматизации учёта документов архивного фонда.

Для кого этот семинар

Мероприятие будет полезно руководителям и специалистам, отвечающим за делопроизводство, ИТ-инфраструктуру и внедрение электронного документооборота как в государственных, так и в коммерческих структурах.

 

© Электронные Офисные Системы (ЭОС), 2008
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2008