Компании «ПРОТЕЙ ТЛ» и Aurus объявляют о стратегическом партнерстве, направленном на развитие решений в области систем записи корпоративных коммуникаций, речевой аналитики и автоматизации сервисов телефонной и видеосвязи.
Сотрудничество позволит компаниям объединить экспертизу и расширить спектр предлагаемых решений, интегрировав прикладное программное обеспечение Aurus с коммуникационными решениями «ПРОТЕЙ ТЛ».
Основная цель партнерства – предоставить заказчикам еще более эффективные и комплексные решения, отвечающие современным требованиям к записи и анализу корпоративными коммуникациями.
В рамках партнерства:
Бесшовная интеграция: обеспечение удобного совместного использования решений в рамках единого интерфейса
Анализ потребностей рынка: совместное изучение потребностей заказчиков в области сервисов записи и анализа корпоративных коммуникаций
Развитие функциональности: реализация запрошенных функциональных возможностей в обновлениях программных продуктов
Улучшения и тренды: совместное стремление к совершенствованию решений и формированию новых трендов в области записи и речевой аналитики телефонных и видео вызовов
Практический опыт
Уже реализованы первые успешные совместные проекты, в том числе проект по модернизации и импортозамещению системы корпоративной телефонной связи для крупного химического предприятия нашей страны.
Долгосрочная перспектива
Мы не ограничиваем сроки нашего партнерства, так как видим путь развития нашего сотрудничества на долгие годы.
Алексей Александров, генеральный директор ООО «ПРОТЕЙ ТЛ»: «Цель нашей компании — внедрение отечественных систем связи, соответствующих высоким требованиям и стандартам рынка телекоммуникаций. Мы предлагаем нашим заказчикам комплексные решения и реализуем проекты «под ключ». Чтобы увеличить спектр телеком-сервисов, сделать связь максимально функциональной, мы привлекаем в свою экосистему решения наших технологических партнеров. Партнерство с Aurus насчитывает не один год, а результат очевиден — совместные реализации проектов. Сегодня круг наших технологических партнеров насчитывает 19 компаний, и он постоянно расширяется».
Александр Аношин, генеральный директор Aurus: «Для нас партнерство с ООО «ПРОТЕЙ ТЛ» означает в первую очередь признание нашей многолетней экспертизы. Мы гордимся таким достижением и благодарны за доверие. С самого начала совместной работы мы ощутили совпадение взглядов на состояние рынка корпоративных коммуникаций, его тренды и стратегию развития наших решений. Чем больше людей вовлекалось в процесс совместной работы, тем крепче становилась возникшая «химия» в отношениях, которая в конце концов привела к стратегическому партнерству. И у него большое будущее».
Справка о «ПРОТЕЙ ТЛ»
ООО «ПРОТЕЙ ТЛ» входит в российскую ГК «ПРОТЕЙ» и занимается реализацией программно-аппаратных продуктов для корпоративного сегмента рынка. ООО «ПРОТЕЙ ТЛ» предлагает решения для создания и модернизации корпоративной связи на предприятиях, предоставляя своим заказчикам системы объединенных коммуникаций, телефонной и видеоконференцсвязи, системы управления и мониторинга инфраструктуры предприятий. оборудование ПРОТЕЙ разрабатывается и производится в России, имеет статус ТОРП, а программное обеспечение включено в Реестр отечественного ПО. Официальный сайт ПРОТЕЙ ТЛ: tl.protei.ru/
Справка об Aurus
Aurus – российский вендор ПО для корпоративной связи и контакт-центров. Компания имеет целый пул прикладных решений для расширения базовых возможностей корпоративной IP-телефонии, ВКС и контакт-центров. Сегодня решения Aurus используют более 1500 компаний по всему миру. Продукты компании Aurus: PhoneUP – система записи и автоматического анализа корпоративных коммуникаций, включая запись офисной телефонии, контакт-центра, ВКС, диспетчерских пультов, аудио-бейджей и пр., Richcall – решение для дистанционного обслуживания клиентов по видеосвязи, Outbound – система исходящего обзвона для оповещения сотрудников или клиентов (обзвон по телефону, e-mail, SMS). Все программное обеспечение включено в реестр Минцифры. Официальный сайт компании Aurus: aurus5.ru
© Галактика, 2025
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2025