Что ждет участников?
Два дня деловой программы с мастер-классами от топовых экспертов:
— Андрей Кузнецов, лидер продуктовой практики, Standоff
— Лука Сафонов, ГК Гарда
— Роман Шапиро, руководитель департамента ИБ, Почта России
— Денис Макрушин, директор по продуктам безопасной разработки, Яндекс
— Артем Куличкин, и. о. директора по ИБ ДЗО, СОГАЗ
— Евгений Волошин, директор по стратегии, BI.ZONE
— Игорь Бирюков, руководитель, Киберхаб Сколково
— Артем Избаенков, член правления, АРСИБ
— Кирилл Мякишев, директор по ИБ, Ozon
Два дня приключений: отправимся в джип-тур по Кавказу, посетим перевал Гумбаши, Сырные пещеры, поднимемся к Шаонинскому храму, покорим гору Машук... и это не весь список активностей!
Расширение профессиональных границ: инсайты на кулуарных встречах, обмен опытом и контактами с экспертами и участниками, среди которых CISO, владельцы и директора ИТ-компаний.
Для кого Код ИБ ПРОФИ?
— Для опытных CISO, которые хоть и достигли высот, но всегда рады оказаться в кругу "своих" и готовы делиться знаниями и опытом.
— Для руководителей по ИТ и ИБ, которые готовы развиваться и становиться, как минимум — дорогими и востребованными, а как максимум — ключевыми фигурами в индустрии.
— Для БОССов кибербеза, владельцев и директоров ИТ-компаний, которые могут обсудить идеи по развитию своих продуктов напрямую с ключевыми лицами, принимающими решения.
— Для основателей стартапов, которые могут на месте проверить свои гипотезы и сформировать будущее своих решений через механики кастдева.
Более подробная программа — на сайте Код ИБ.
© Экспо-Линк, 2025
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2025