OmegaSoftware

Компания OmegaSoftware – отечественный разработчик программного обеспечения для промышленных предприятий. Компания была создана в 1992 году, и на сегодняшний день имеет представительства в Минске, Москве, Ижевске и Омске, где работают более 100 высококвалифицированных специалистов.

За годы работы в сфере информационных технологий компания OmegaSoftware создала и продолжает развивать партнёрскую сеть, которая объединяет ряд крупных организаций. Нами и нашими партнерами накоплен огромный опыт по созданию, внедрению и адаптации информационных систем управления производством промышленных предприятий с типом выпуска продукции от единичного и мелкосерийного до крупносерийного. Основным продуктом компании OmegaSoftware является Корпоративная информационная система предприятия “Omega Production”.

На сегодняшний день этот программный продукт является уникальным в СНГ, так как охватывает все переделы производственного процесса промышленного предприятия: от разработки изделия и технической подготовки производства до сопровождения продукции в гарантийный и постгарантийный периоды. Нашим клиентам мы предлагаем следующее комплексное решение: анализ бизнес-процессов управления всеми переделами производства на промышленном предприятии; разработка информационной системы, отвечающей особенностям производства конкретного предприятия, или усовершенствование существующей системы; поставка, адаптация, внедрение в промышленную эксплуатацию корпоративной информационной системы предприятия “Omega Production”; обучение системных администраторов и пользователей; сопровождение корпоративной информационной системы предприятия “Omega Production”.

Выбор крупнейшими и наиболее успешными отечественными предприятиями данной системы подтверждает правильность и эффективность решения компании OmegaSoftware. Мы рады каждому новому партнеру и заказчику. Компания OmegaSoftware гарантирует защиту Ваших инвестиций в информационные технологии и возможность долгосрочной совместной работы в дружеской атмосфере.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Началось внедрение КИС «Omega Production» на ОАО «УПП «Вектор»
Началось внедрение КИС «Omega Production» на ОАО «УПП «Вектор»
Начался проект внедрения Корпоративной информационной системы «Omega Production» на ОАО «УПП «Вектор».
Реализован проект внедрения КИС «Omega Production» на вагоносборочном производстве ОАО «НПК «Уралвагонзавод»
Реализован проект внедрения КИС «Omega Production» на вагоносборочном производстве ОАО «НПК «Уралвагонзавод»
Реализован проект внедрения Корпоративной информационной системы «Omega Production» на вагоносборочном производстве ОАО «НПК «Уралвагонзавод».
КИС «Omega Production» внедряется на НП РУП «КБТЭМ - ОМО»
КИС «Omega Production» внедряется на НП РУП «КБТЭМ - ОМО»
Начался проект внедрения Корпоративной информационной системы «Omega Production» на НП РУП «КБТЭМ - ОМО».
Началось внедрение КИС «Omega Production» на ОАО «Минский моторный завод»
Началось внедрение КИС «Omega Production» на ОАО «Минский моторный завод»
Начался проект внедрения Корпоративной информационной системы «Omega Production» на ОАО «Минский моторный завод»
Новостная лента