СИТЕК

Официальный партнер фирмы "1С" и разработчик программного продукта "1С:WMS Логистика. Управление складом"

Компания «СИТЕК» является официальным партнером фирмы «1С» и разработчиком программного продукта "1С:WMS Логистика. Управление складом", занимает ведущие позиции в Удмуртии по качеству обслуживания и внедрения программных продуктов фирмы «1С».

Основное направление нашей деятельности – автоматизация на базе 1С производственных предприятий и сопровождение программных продуктов 1С. Мы работаем не только в Удмуртии, но и по всей России, а также в странах ближнего зарубежья.

Наша компания всегда строит взаимоотношения с заказчиком на основе долгосрочного партнерства, совместно вырабатывая перспективы применения информационных технологий в деятельности предприятия заказчика.

В основе нашего подхода — в первую очередь решение бизнес-задач заказчика, решение которых принесет реальный эффект для предприятия, даже если для этого не нужны информационные технологии.

Наши сотрудники имеют многолетний опыт реализации проектов по проведению комплексной автоматизации. В настоящее время в компании работает свыше 130 специалистов. Их квалификация и профессионализм подтверждаются сертификатами фирмы «1С» и отзывами клиентов.

Для вас мы разработаем индивидуальную концепцию сотрудничества с учетом специфики деятельности вашей организации. Это поможет сохранить все особенности развития и создаст отличную платформу для роста!

НАШИ РЕШЕНИЯ — УСПЕХ ВАШЕГО БИЗНЕСА!

Канал СИТЕК на 12n.ru



Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Компания «СИТЕК» приглашает на выставку CeMAT Russia 2022 и дарит бесплатный входной билет
Компания «СИТЕК» приглашает на выставку CeMAT Russia 2022 и дарит бесплатный входной билет
Компания «СИТЕК» примет участие в 12-й международной выставке складской техники и систем, средств автоматизации склада и логистических услуг CeMAT Russia, которая пройдет в период с 20 по 22 сентября 2022 года. Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1.
Адресное хранение на складе: как работает и какие преимущества дает бизнесу
Адресное хранение на складе: как работает и какие преимущества дает бизнесу
Практически любому человеку, работа которого так или иначе связана с использованием складских площадей, знакомо такое понятие как адресное хранение товаров или продукции на складе. В этой статье мы постараемся понятно рассказать об этом и многом другом, а также подскажем, с чего лучше начинать внедрение адресного хранения на складе.
Вебинар 1С:WMS. Новый релиз 5.0.4.1
Вебинар 1С:WMS. Новый релиз 5.0.4.1
Компания СИТЕК приглашает на бесплатный вебинар на тему 1С:WMS. Новый релиз 5.0.4.1
Штрихкодирование: ответы на наиболее частые вопросы
Штрихкодирование: ответы на наиболее частые вопросы
К нам в компанию «СИТЕК» регулярно обращаются люди с различными вопросами на тему штрихкодирования товаров. Вопросы эти в массе своей повторяются. Мы решили объединить наиболее популярные из них в рамках одной статьи и дать развернутые ответы.
Как управлять складом в режиме «здесь и сейчас»
Как управлять складом в режиме «здесь и сейчас»
Если на предприятии понимают, что работа по старинке препятствует развитию бизнеса, то нужно искать способы автоматизации процессов, один из них — внедрение WMS-системы